Прогноз на матч Порту — Тондела

Порту - Тондела прогноз

Ставка: тотал меньше 3,5.
Коэффициент – 1,64.
Коэффициенты букмекеров:
Победа Порту – 1,18;
Ничья – 7,10;
Победа Тонделы – 15,25.

Best-Betting предлагает свой вариант ставки на матч чемпионата Португалии Порту — Тондела, который состоится 16 декабря 23:15 по МСК в Порту на стадионе «Драгау».

Порту. Анализ состояния команды

Порту проводит неоднозначный сезон. Впервые за долгие годы команда осталась без Лиги чемпионов, а в чемпионате проигрывает конкуренцию Бенфике. Однако от орлов Порту отстает всего на четыре очка, а в Лиге Европы драконы без особых проблем заняли первое место и сыграют в плей-офф второго по престижности турнира континента. В последних пяти матчах Порту не проигрывал – четыре победы при одной ничьей.

Ориентировочный состав Порту на матч против Тонделы: Марчесин – Корона, Маркано, Пепе, Алекс Теллес – Урибе, Перейра, Отавио, Диас – Луис, Тикиньо.

Тондела. Анализ состояния команды

Тондела неплохо стартовала в новом чемпионате. Если в прошлом сезоне команда заняла только 15-ое место, то в текущей кампании золотисто-зеленые занимают восьмую строчку в турнирной таблице. Тондела не отличается стабильностью, золотисто-зеленые чередуют победы с ничьими и поражениями. Так, в крайних пяти матчах чемпионата Тондела добыла две победы при трех поражениях.

Ориентировочный состав Тонделы на матч против Порту: Рамос – Сампайо, Таварес, Уилсон – Муфи, Феррейра, Пепелу, Педро – Хавьер, Мурильо, Денилсон.

Прогноз на матч

Тондела на выезде с топ-клубами старается играть от обороны вторым номером и мало пропускает. А вот Порту, которому необходима только победа, после тяжелого поединка с Фейеноордом сделает ротацию состава, это может повлиять на итоговый результат. Конечно, мало кто сомневается, что драконы обыграют Тонделу, но вряд ли матч будет результативным.

Ставка: тотал меньше 3,5.
Коэффициент – 1,64.

Leave a Reply